Skip to main content

1

2

3

4

5

6

7

8

UNSERE
PFLEGEWOHNHÄUSER UND KINDERGÄRTEN

Casa Leben im Alter gemeinnützige GmbH betreibt in Wien, Niederösterreich, Salzburg und der Slowakei derzeit acht Pflegewohnhäuser für SeniorInnen aller Pflegestufen sowie zwei Casa4Kids Kindergärten. Zudem tritt sie als Betreiber des Caritas Haus Baden auf.

Casa Guntramsdorf
Tel.: +43 2236 506190
Email: guntramsdorf@casa.or.at Mehr erfahren
W
Casa Kagran
Tel.: +43 1 25019
Email: kagran@casa.or.at Mehr erfahren
Casa Kirchberg
Tel.: +43 2722 20346
Email: kirchberg@casa.or.at Mehr erfahren
W
Casa Marienheim
Tel.: +43 2252 43393
Email: marienheim@casa.or.at Mehr erfahren
W
CASA Oberlaa (im Bau)
Tel.: +43 1 3760204
Email: office@casa.or.at
SK
Casa Slovensko (Bratislava)
Tel.: +421 910 842 162
Email: infoba@casa-sk.sk Mehr erfahren
SK
Casa Slovensko (Pezinok)
Tel.: +421 33 640 29 37
Email: infopk@casa-sk.sk Mehr erfahren
W
Casa Sonnwendviertel
Tel.: +43 1 6043573
Email: sonnwendviertel@casa.or.at Mehr erfahren
Caritas Haus Baden
Tel.: +43 2252 48318
Email: haus-baden@caritas-wien.at Mehr erfahren
SBG
SR Schloss Kahlsperg
Tel.: +43 6245 8966
Email: verwaltung@schloss-kahlsperg.at Mehr erfahren
W
Casa4Kids Oberlaa
Tel.: +43 1 6885147
Email: oberlaa@casa4kids.or.at Mehr erfahren
W
Casa4Kids Sonnwendviertel
Tel.: +43 1 600 99 86
Email: sonnwendviertel@casa4kids.or.at Mehr erfahren

SCHICKEN SIE UNS
IHRE ANFRAGE

Sie haben eine Frage zu Casa Leben im Alter? Schicken Sie uns eine Nachricht!